Боюсь его потерять... - вопрос №27955

Я познакомилась с парнем 3 месяца назад, все у нас хорошо, общаемся и строим очень хорошие долгие отношения. Он мне еще не говорил, что любит меня, но я это чувствую. Но есть одно НО! Он сейчас закончил 4ый курс универа, и на каникулы собирается в свой родной город, т.к. живет не в нем. Я его не увижу до конца августа,я боюсь, что он в родном городе найдет себе другую… я очень боюсь его потерять!!!

Да еще боюсь, что когда он закончит универ совсем уедет в родной город… что мне делать? Как решить эти две проблемы???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день!

Проще всего разрешить свои сомнения в разговоре. Если Вы его любите, не стоит стесняться первой начать разговор о вашим с ним чувствах. И либо всё разрешится к общей радости, либо всё станет ясно уже сейчас и Вам не придётся мучаться сомнениями.

С уважением,
Димитрий

Один китаец говорит: убери страх, и исчезнет фактор вызвавший его.

То есть, Вы можете управлять ситуацией с  обратной стороны. Подумайте над его словами, они очень глубоки...

Не присваивая себе вашего любимого парня, отпуская его на все четыре стороны, Вы сможете его удержать.

Возможно, есть и другие варианты, рискните ))).

Решать ЭТИ проблемы только ВМЕСТЕ. А бояться, значит, быть неуверенной. Где, в какой области лежит эта неуверенность? Вы не верите в себя, в него, в ваши планы? А что мешает Вам стать увереной?

Доброй ночи! гарантий в отношениях никто не может дать. Но отношения прежде всего строятся на доверии. Если Вы боитесь, что он найдёт другую, похоже Вы ему не полностью доверяете.  Тогда действительно очень сложно отпускать и расставаться. Удачи Вам!

А вот Вы и не бойтесь его потерять!

Если он Ваш — то никуда он от Вас и не денется.

А если он — не Ваш, то тогда — зачем Вам такое "счастье"?