Совместимость и перспектива. - вопрос №27958

Здравствуйте, меня зовут Игорь (22.07.1966), любимую девушку Елена (27.06.1978) я в браке 20 лет, она 12 лет, есть дети, более года как встретились и любим друг друга, я готов развестись и жить с ней, она не может решиться уйти от мужа, хотя его не любит (объективно есть за что). Вопрос — какие у нас перспективы?

Ответы

Добрый вечер, Игорь.

От мужа Елена уйдёт. Когда, как, можно ли её к этому подтолкнуть быстрее и к Вам ли — это уже нужно детальный прогноз её жизни смотреть.

С уважением,
Димитрий.

Здравствуйте, Игорь.

Да, Елена решится на уход от мужа. И у вас есть перспективы в отношениях.

Но не обольщайтесь, проблем тоже достаточно.