Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №27972

Действительно ли то что после решения суда о лишении прав вождения, временные права действуют ещё 10 дней. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Временное разрешение действует до вступления решения суда в законную силу, а решение вступает в силу через 10 дней  после вынесения. Если с решением не согласны,  можете подать жалобу и его оспаривать тогда решение через 10 дней не вступит в силу до рассмотрения Вашей жалобы.