личная жизнь - вопрос №27989

здравствуйте! у меня сейчас очень сложный период во взаимоотношениях с любимым.Что делать и чего ждать? Наталья 05 03 1978 и Алексей 22 11 1981

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Как я вижу, у Вас не только в отношениях с Алексеем сейчас сложный период. Вам необходимо набраться терпения и сил, позже в этом году они Вам потребуются. Более подробную информацию сможет дать детальный прогноз. Если интересно — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена