наследство. - вопрос №27991

Мой отец, Алексей, 22,03,1958 г получил наследство, долю в квартире, уже год квартира выставлена на продажу. Хотелось бы узнать когда же осуществится продажа квартиры? За ранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 02.07.10 12:33:25
Продажей занимается женщина, а еще там живет какая то женщина временно, снимает квартиру. Владельцы мужчины три брата.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно проблема связана с женщиной. Если это так, Вам стоит с ней договориться. Кроме того, желательно очистить помещение.