Не опасно ли нам с мужем ехать в свадебное путешествие в Турцию? - вопрос №28036

Все ли пройдет хорошо?

Иван 4.02.1988 и Юлия 11.04.1988

Спасибо

6 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы бы хоть написали, когда ехать собираетесь.

С уважением,
Димитрий

Библия -книга Эклезиаст 9:11 "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай."

Доброго времени суток!

В Турции безопасно .
Хотя все относительно, некоторые и в Москву ехать боятся из-за террактов.

А на счет мужа сомневаться нельзя, ведь Вы его выбрали сами, а значит он явно не плохой!

Удачного путешествия!

нет, совершенно не опасно. Турция — это место отдыха. Лично я там был 2 раза. Скажу прямо — НЕ ЖАЛЕЮ. Но просто надо быть осторожным-сумки и личные вещи! Это чужая страна и вы там нечего не докажете! Только вот недавно обанкротилась известная компания karya tour и все кто был по ней в Турции просто выгнали из отелей. А так та всё, желаю вам приятного отдыха, будьте осторожны!=)

В Турцию, да ещё и в свадебное путешествие — очень круто! Сказочно проведёте время! Удачки Вам молодожёны!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика