!! - вопрос №280567

мне не везет с парнями. я красивая девушка мне 19. все по моде, ухаживаю за собой, но вот с парнями не умею себя вести… как тема доходит до интима, я сразу падаю в бещенство!!!!

р

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

А Вы не думали, почему Вы впадаете в бешенство? Буду рад помочь Вам, пишите.

Пока вы не разберетесь в причинах этого «бешенства», вам сложно будет строить отношения. Ведь интимная сторона — одна из составляющих в отношениях пары.

Добрый день. Катерина, ))) Это не вам с ними не везет, это им не везет с вами-такой облом)) Они ж не понимают, что вы — недотрога, а не доступная для всех жедающих девушка. Катя, думаю, истоки вашего «бешенства» лежат в вашем нормальном и правильном воспитании. Катя, секс — это интимная составляющая двух, но  по настоящему  любящих людей. Именно настоящей любви, а не воюбленностей, которых может быть много. Катенька, помните две важные истины:

1. Мужчин много, а вы -одна. Половых связей у них много, как и болезней соответствующего типа, а вы пока чисты и невинны. Берегите себя от болезней такого типа.

2. Каждый муж, явно или тайно, но мечтает, чтобы жена была  девственницей. И многие из мужей страдают, если это не так. Уж поверьте нам.  Сберегите себя для мужа.

3. Интимная тема обсуждается только с любимым мужем. А не с чередой поклонников.

Катюш, думаю,  вам просто необходимо научиться достойно отвечать на вопросы мужчин об интиме и  сексе, но так, чтобы мужчины не смотрели на вас, как на «дикую», а начали относится к вам по другому, бережно и уважительно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.