Порядок продажи земельного участка - вопрос №28070

Хотим продать земельный участок в СНТ.

На руках имеются следующие документы

  • свидетельство о гос регистрации
  • кадастровый план участка
  • постановление об утверждении границ садового участка

Документы выданы в 2008 году при приватизации. На участке есть хоз. постройка признанная малоценной (при составлении плана участка ее не стали включать)

Подскажите пожалуйста порядок действий при продаже и какие необходимо собрать дополнительные документы.

С уважением, Михаил.

Ответы

Составляете договор, берете паспорта, идете регистрировать переход права собственности