дети - вопрос №28071

Ув. эксперты! как скоро у моей сестры будут детки? и будут ли вообще? Её зовут Татьяна (04.05.1978) а её мужа Александр (23.07.1976). бесплодия врачи им не ставят!

Ответы

НЕ скоро. Необходима психологическая гармония в отношениях и уверенность в будущем. Карта Сад

говорит, что человеку нужно заняться психоанализом, что бы решить свою проблему.

Удачи Вам

Добрый день. Помимо физиологического бесплодия есть еще и психологическое (его еще называют психогенным или функциональным). Его причины кроются в подсознании (чаще всего женщины), их можно выявить и устранить.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи!