Что делать? - вопрос №28083

Добрый вечер! меня интересует, наладятся ли мои дела в бизнесе (сейчас очень туго с доходами) и в отношениях с моим молодым человеком(часто ругаемся. хотя не хотим этого). Меня зовут Анна, 7.07.1989г, время рождения 11:45(гор.Лениногорск, ТАССР). его-Сергей, 11.12.1988г, с. Паша, Ленобласть. Что для этого надо сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анна, с деньгами трудности продолжаются, возможно придется пережить потери, или поменять деятельность.

.

Анна, в Вашей карте есть определенные указания, касающиеся бизнеса, у Вас есть огромное желание зарабатывать деньги и Вы готовы тратить на это силы, энергию и здоровье, но связи только напряженные, все, что Вы сможете получить, Вы гораздо легче можете потерять, но при большой настойчивости этот принцип может идти по кругу: прибыль-потери. Это не касается мелкого частного предпринимательства, там много не зарабатывается, а, следовательно, нет и крупных потерь, все относительно.

Если Вы ЧП, тут важно с чем связано Ваше дело, время 11-45 бирочное, а бирочное чуть позже истинного, если истинное до 11-42, то у Вас хорошие данные для торговли