Вопрос - вопрос №28084

Мне 31 год очень желаю создать семью и детей с человеком которого люблю но постонно вмешиваются посторонние как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по раскладу, в вашем сердце есть кто-то, кого вы не можете забыть. Возможно, что всех встречных мужчин вы меряете этим образом, в сравнении с которым они неизменно проигрывают. Проблема ваша в том, что вы слегка не устроены в бытовом плане и слегка оторваны от реальности. Карты советуют основательно приземлиться, заняться домом, бытом, радоваться жизни по максимуму, тогда и желанный мужчина появится в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выпали карты

Луна — Дерево

Эти карты говорят, что лучше ситуацию отпустить на самотёк. Чем меньше будите париться, тем будет лучше для вас и для него. Удачи

Здравствуйте! Я бы поставил вопрос по другому. Не "Как", а "с Кем" и против "Кого"! Допускаю, что, скорее всего за свою Любовь Вам приходиться в большей степени бороться одной… Постарайтесь найти "сторонников", которые смогут коренным образом повлиять на исход. Еще было бы не плохо найти дополнительные "выгоды" или "рычаги воздействия"  например,  влиятельного родственника своего, который может устроить будущего родственничка на хорошую работу ...