я родилась 17.05.1989 как сложится моя личная жизнь и карьера??? - вопрос №28091

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Напишите лично, мне нужно ваше фото.

Тот факт что Вы родились в эту дату не влияет на вашу карьеру и вашу личную жизнь. А вот вы сами, да. Очень даже влияете. Только ваши решения способны изменить вашу жизнь. Есть такое упражнение: 1. Вспомните свои успешные моменты в жизни.

2 Вспомните свои не успешные моменты в жизни. 3...

Дальше  в чате