??? - вопрос №280958

Что делать если нужные программы не открываются а открывается  Windows media center.У меня таких 24.

Лучший ответ по мнению автора

На файл, который не открывается нужной программой следует нажать правой клавишей мыши и выбрать пункт свойства. Во вкладке «общие» будет строчка со словом «Приложение:», напротив которого будет написано то приложение, которым файл открывается на данный момент по умолчанию. После этой надписи в той же строчке есть кнопка «Изменить», нажимаете ее и у вас появляется список программ, где и нужно выбрать программу, которой должен будет открываться данный файл, после чего нужно будет нажать кнопку «Ок». Если нужной программы в списке нет, то нужно найти ее вручную, нажав в том же окне кнопку «Обзор».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с коллегой, еще хочу добавить что возможно компьютер заражен вирусом, рекомендую обязательно скачать и полный скан!, после если остались какие то проблемы обращайтесь, будем все подробно смотреть в онлайн режиме и исправить ошибки !!!

https://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru

http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/avptool11/setup_11.0.0.1245.x01_2012_06_02_00_21.exe