безответная любов - вопрос №28131

мне 15. я люблю парня який сміється над моїми почуттями. зараз він назавжди їде і я нехочу його втрачати. мені боляче я неможу без нього. а з  ним ще гірше. допоможіть будь-ласка

Ответы

Привет, сам молодой, понимаю. Если достойный парень — то добивайся, если нет — у тебя все впереди.Краткость сестра таланта, пока!!!

Страдания стоит прожить и пережить. Просто надо быть честной с самой собой и если есть внутри страдание его стоит переживать. Заметьте какое слово переживать… То есть прожить, пропустить через себя. И только прожив его Вы можете стать сильней и целостней. Не проживая своё горе, Вы позволяете ему поселится рядом с Вами и быть Вашим вечным и страшным соседом, который в любой момент может зайти непрошеным в гости.<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Times New Roman";mso-fareast-font-family:«Times New Roman»;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">Освобождение происходит в переживании страдания и в благодарности этому опыту. Пропустив его через себя Вы научитесь трансформировать его в другие формы, чувства и переживания. Не факт, что страдание не встретится на нашем пути снова. Но тогда на Вашей стороне будет Ваш опыт, который подскажет, что Вы справитесь и с этим тоже. Удачи!

Вы ничего не теряете, т.к. ничего не приобретали, ведь другой человек не может вам принадлежать… А смеется, значит, не понимает, что Вы самая лучшая, так зачем такой парень? Пусть едет, желательно навсегда...

Приветик, ребенок. Ты почему из ничего проблему делаешь? Больше думать не о чем?  Понятно — первая любовь, первые чувства. Ты говоришь — он смеется над твоими чувствами?  Говорят: смеется тот, кто смеется последним и желательно без последствий!!! Поэтому, давай -ка мы ему отомстим, и чтоб мстя твоя была сурова? Что для этого надо: смотрим американский фильм "Мачеха" и действуем по тому же сценарию.  Прикинь, как ему будет тяжело потерять одну из своих (я так понимаю многочисленных) поклонниц?

Начинай дествовать:

*ищешь америкаский фильм "мачеха", внимательно изучаешь сюжет.

*договариваешься с кем из знакомых и более красивых и взрослых ребят (друзья брата, дети друзей родителей, знакомые из спортивной команды и т.д.), чтоб избежать чего-то опасного и не нужного.

*обговариваете длительнось, время и место свиданий и т.д.

Включайся в деятельность побыстрее и, поверь, страдать будет больше не когда.

Удачи.

Доброго дня, шановна nukto.

Ми майже всі, нині вже дорослі люди, пройшли через те, щи Ви тут нам описуєте. І хлопці, і дівчата в цьому віці ПОВИННІ пройти через такі почутті і відчуття. Бо саме так формується моральна зрілість людини і іншого шляху немає, повірте мені на слово. Нині Вам здається, що світ перевернувся і скоро настане кінець всьому (і навіть капець), якщо він поїде від Вас зараз. Але насправді абсолютно нічого не станеться в світі — світ залишиться на своєму місці і Ви теж на своєму. Ви обов'язково ще будете в світі щасливі і кохані (я правду говорю, а не вмовляю Вас).

Коли він сміється над Вашими почуттями — він показує нещирість і неправдивість своїх, тобто він ЗОВСІМ не кохає Вас. Нащо так побиватись? За ким чи за чим? Але Ви повинні пройти через це все зараз, щоб стати сильнішою і мудрішою, набратись життєвого гонору і вийти переможцем з цієї халепи (бо це справді халепа).

Ви повинні знати правду: Ви побиваєтесь зараз не за тим хлопцем а за романтично-еротично-сексуальним образом, котрий Ви самі створили і занадто допустили в своє серце. Та цей романтичний образ, скоріш за все не має ЖОДНОГО ВІДНОШЕННЯ до тієї реальної людини, адже він зовсім НЕ КОХАЄ Вас. Я щиро бажаю Вам сили і мужності на цому відрізку Вашого життя. Коли той хлопець поїде далеко — Ваш образ почне розвіюватись, і його Величність ЧАС все поставить на своє місце. Але цей перший взірець кохання залишиться у Вашому серці назавжди. Сили Вам, дівчино, мужності і мудрості бажаю. Нехай Бог допомагає Вам в Вашому поки що юному житті.

Этот парень явно не достоин тебя. Оглинись вокруг столько парней которые будут уважать тебя. Главное имей гордость и будь сама собой.