нотариус - вопрос №281769

Здравствуйте. Дядя хочет поехать с племянницей (племяннице-15 лет) в Киргизию из Омска.Доверенность нужна от обоих родителей или только от одного?

Ответы

Здравствуйте! В случае когда несовершеннолетний ребенок выезжает за границу с третьим лицом, то наториально заверенное разрешение требуется от обоих родителей!