Здравствуйте! - вопрос №28177

 Подскажите! что мне делать. Общаюсь, с одной девушкой очень давно. Вроде у нас с ней, хорошие отношения были. И тут случилось, то что она связалось с другой девушкой. С которым они, обсуждают меня и мою Жизнь. Мне проста плохо от всего. Я устала, каждыми днями лью слезы.

Они оскорбляют меня и мою семью, еще к тому же это девушка не однократно,избивала мою подругу. Потом опять, начала с ней общаться. На нее не сколько раз, подавали заявления в милицию. Но толка нету, все равно в этот же день ее отпускают.  Потому, что ее мать там слезы проливает и в истерики билась… Мне постоянно подруга жалуется, что она ей не нравиться. Типа она всех обирает, такая оскорбляет. Потом я на следующий день слышу, что она с ней гуляет. Я спрашивала у нее, потому ты с ней общаешься. Она такая сякая и.т.д.  И говорит мне что типа, она изменилась. Стала не такая. Потом в итоге бежит, и рассказывает ей что я ее оскорбляют. В итоге, я становлюсь виноватой. Хочу перестать, общаться со своей уже бывшей подругой. Она, прекрасно знает, что у меня со здоровьем хренова.

И начинает меня беспокоить. Подскажите, что мне сделать, что бы прекратить с ними общения на всегда. Так не получается, они по русский не понимают.

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите расстаться — расставайтесь. И решайте собственные проблемы, а не проблемы своей бывшей подруги. а если Вам нравится лить слезы, слушать оскорбления в свой адрес — продолжаетй с ней общаться. 

07.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store