Нужна комната в Питере с 17 июля на месяц - вопрос №28178

Здравствуйте коллеги.

Нужна комната с 17 июля в Питере на месяц без посредников за разумную плату. Дочка поступает в универ, порядок гарантируем. Помогите или подскажите. Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь Леонидович,

посмотрите сайт: olx.ru, а также сайты по Питеру. Это первый вариант (дежурный)

Второй вариант — связаться с разными питерскими институтами — и спросить, в каких их них можно арендовать летом комнату в студенческом общежитии

По прибытию поехать в район, где находится институт и искать объявления на столбах (На вокзале искать квартиру очень не рекомендую — много мошенников). Багаж на это время можно оставить в камере хранения, а когда найдет к весеру — поехать забрать.

Также может разместить свое объявление на форумах уже сейчас — возможно, получится найти девченок, которые также поступают в институты и ищут руммэйток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь Леонидович!

Прошу посетить сайт nanive.ru/kva/sk/ здесь люди вымещают объявления на счёт сдачи комнат или квартир, цены разумные.

Советую не искать дешовых, и не проверенных квартир, много мошенников.

Удачных поисков!