Очень важно! - вопрос №28265

Хочу зделать БИОзавивку волос.Живу в Украине.Сколько она будет стоить? Долго ли будет держатся? И получатся ли пышные волосы? Надо ли будет дополнительно укладовать?

Любая информация пригодится!

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Цену не скажу — не знаю. У знакомой держалась 3 месяца. Волосы пышные. Она после мытья укладывала на крупные бигуди, чтоб были крупные локоны.

Цена  зависит от длины волос и какие они — редкие или густые. Примерно это обойдется в 300-400 грн. Все зависит от умелости Вашего мастера, если хорошо сделает, может 3-4 месяца продержаться, потом будут легкие волны. Да, нужно укладивать, например, диффузором или бигудями.