Объясните, пожалуйста, к кому обращен призыв на вещий сон - вопрос №28271

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будьте добры, поясните.

Слышала, что на Ивана Купалу можно вызвать вещий сон. Так как информации об этом было очень мало, я поискала в интернете. Нашла следующий заговор:

Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году.

В ночь на Ивана Купала.
В ночь под Рождество.
В ночь под Старый Новый год.

Если во сне Вы увидите, что-то плохое, тогда поступите таким образом. Утромвставайте с правой ноги и при этом скажите –? Сонную беду, врагу отдаю. Аминь?.. Этим действием Вы можете уменьшить беду. Однако Вы должны понимать, что вещий сон – это и есть, вещий сон!

Если сон будет хороший, тогда утром вставая с левой ноги, скажите –? Все, что во сне увидал(а), себе забрал(а). Аминь.

Перед тем, как лечь в кровать зажгите свечу и прочитайте заговор 3 раза. Свеча должна быть очень надежно установлена!
Ждать пока свеча полностью прогорит не нужно.

Заговор читать протяжно (зазывая).
После прочтения уже нельзя больше ни с кем разговаривать, отвечать на телефонные звонки,? читать, смотреть телевизор…
В идеале, в комнате Вы должны быть одни и ложиться в кровать совершенно раздетым.

Заговор.

"Абу, Лах, Йесса. Зову, зову, зазываю, для себя вещий сон призываю.
Пламя свечи себе возьмите, а мне вещий сон подарите.
Последний дым от свечи в сознанье войди, мою судьбу мне во сне покажи.
Кто любил, и кто сейчас любит. Кто ненавидит, и кто душу погубит.
От кого невредимым(ой) уйду и кого я погублю.
Абу, Лах, Йесса."

"Аминь" в этом заговоре не говорят.
Чаще всего этот сон бывает "как наяву", но может быть и более "зашифрованый".
Вещий сон, особенно, если он хороший, никому не рассказывайте.

Но меня смущает обращение: Абу, Лах, Йесса. Не навлеку ли я беду такими призывами?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это имена мелких сущностей.

Лучше сделайте так: Перед сном прочитайте заговор:

"Ложусь на подушку,

Закрою глаза, подставлю ушко.

Ангел-хранитель, приди,

О будущем мне нашепчи!"

И задайте вопрос поконкретнее.