ГОРЯЩИЕ СВЕЧИ - вопрос №28277

Я  Наталья, иду ночью по улице (частный сектор) держа в руках две огромных горящих свечи… Вдруг стучу в ворота незнакомого двора… Выходит женщина с двумя ведрами спрашивает :"КТО СТУЧАЛ?" Отвечаю :"НЕ Я" Женщина выхватывает у меня одну свечу и сьедает ее… Что бы это значило? Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Горящая свеча хороший знак, однако даже во сне лгать не рекомендуется. Дальше опишите какой была женщина: приятной, неприятной, некрасивой. Приятнаяя — очень хорошо — радость и счастье. Неприятная — неудачи, ссоры и опустошение Вашей души. Эх, кабы Вы не соврали во сне   :-)

Здравствуйте, Наталья! Где-то в жизни Вы пытаеетесь идти ( вторгнуться) туда, где ничего не понимаете и не видите. Вы думаете, что у Вас есть с собой приборы освещения и толкования данного предмета( наверно, чувствуете, что Ваше дело правое). Вы понадеялись на них и на себя. Но Вам идет предупреждение, что только зайдя  на ту территорию, Вы можете получить угрозу, которая Вам не нужна. Вам там делать нечего. Но, вероятно, только пока. Взможно рано. Ждите, когда наступит день. С уважением!

Важно, пустые были вёдра или полные. Какая была женщина и каким тоном спросила.

Если вёдра пустые и женщина была злая, то у Вас что-то очень желанное для Вас не получится. То что женщина съела свечку, означает, что Вам будут мешать. Не очень сильно — одна свеча всё-таки осталась у Вас.

Если вёдра были наполнены и женщина была доброжелательно настроена, то Вам будет помощь в достижении этого самого желанного для Вас. Но то, что женщина съела 1 свечку, это значит, что эта помощь Вас немного запутает.  Но разберётесь сами, поскольку 1 свеча осталась.

Ну и ещё варианты есть. Ещё важно, знакома ли Вам была эта улица?

То что Вы ответили, что это стучали не Вы, означает, что Вы не решаетесь попросить помощь в достижении желанного. Хотите помощи, но в последний момент отказываете себе в такой возможности.

Ну а про наличие во сне свечек, очень хорошо и подробно объяснила коллега.