Выдан аттестат без печати образовательного учреждения - вопрос №28309

Здравствуйте! В этом году я закончила школу, получила аттестат. Позже я заметила, что в нём не стоит печатей. Имеет ли право директор образовательного учреждения выдавать аттестат без печатей, ссылаясь на то, что у меня есть долги в библиотеку? Учитывая то, что из-за невнимательности библиотекаря сданные мною книги не были учтены. Мне нужно подавать документы в ВУЗы, но пока я немогу этого сделать, а времени остаётся мало. Что делать?

1 ответ

Ответы

Немедленно подавайте письменные жалобы в прокуратуру и районный отдел образования, а также разместите жалобы на сайтах Президента РФ и Генеральной прокуратуры РФ.