Покупка авто - вопрос №28318

Добрый день! хочу купить машину в рассрочку. подскажите как лучше сделать чтоб не обманули? продавец сказал снимет с учета тогда, когда я полностью оплачу.т.е я буду ездить по доверенности. вдруг он умрет не достанеться ли его жене авто и деньги мною уплоченные.? или же можно так оформить договор купли-продажи и когда я полностью расчитаюсь продавец мне отдаст договор. заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете оформить предварительный договор купли-продажи автомобиля.