МОРГАН ЭНД СТАУТ - вопрос №28319

Здравствуйте. Пишу Вам с надеждой о помощи. В 2006 брала потребительский кредит на соседку, Выплатила большую часть и все. Начались проблемы с выплатами. В 2008 мне начали звонить с коллекторского агенства, они огласили сумму остатка которую нужно погасить, я в этот же день все оплатила. Моя ошибка в том, что я не пошла в банк и не поставила печать ополном погашении кредита. Сейчас с 15,06,2010г начали звонить с агенства ООО Морган энд стаут, Я опешила (вроде бы все заплатила).За 2 года набежала пеня с кокай то не оплачиной копейки. И теперь не могу найти человека который на момент оплаты занимался моим делом.  Теперь звонят с "Морган энд стаут" и говорят, что если я не оплачу до 10,07,2010 ко мне приедет их выездная группа и будут со мной разговаривать по другому.  ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? ЕСТЕСТВЕННО ДО 10 ЧИСЛА Я НЕ УСПЕЮ ОПЛАТИТЬ.  ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Ответы

Добрый день

Необходимо знать чем подтверждается ваша оплата в Банк, данное агентство не занимается физическими лицами и Вы для них не интересны, я знаю "эту кухню". Ничего не платите, пусть идут в суд, будут угрожать, напишите заявление в милицию на вымогательство, а лучше подъезжайте со всеми вашими документами ко мне на консультацию, я уверен, что смогу вам помочь!

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru