Очень хочу семью! Помогите, пожалуйста! - вопрос №28329

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Меня зовут Сабина (3.10.1988), я живу с мол.человеком(Николай 06.06.1986), с которым большую половину отношений  безконца ругаемся, не понимаем друг друга. Я уже очень хочу свою семью, хочу детей… Поэтому я хотела бы знать-будем ли мы вместе или же в моей жизни встретиться другой человек. Если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Сабина! По началу глупо, а потом и просто больно жить без счастья, радости и взаимопонимания. Думаю, если Вы всеже решитесь "оглянуться по сторонам", Вам обязательно встретится другой человек. В котором Вы уже не будете сомневаться. И совсем скоро!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сабина.

С Николаем отношения возможны, но для этого вам обоим нужно быть готовым измениться, внимательнее относиться друг к другу. Переломный момент в Вашей жизни наступит в конце августа этого года, Вам нужно будет принять какое-то решение.

С уважением,
Димитрий

Сабина разберитесь в основных ваших недопониманиях, в причинах например ревность, необустроенность. Из за чего вы чаще всего ругаетесь. Если для себя вы поймёте, что сможете жить с этим человеком, с этими решёнными или нерешёнными проблемами, то выходите за него замуж если нет то соответственно принимайте другое решение. Артер.

Добрый день, Сабина. Я не ясновидящий, но подумайте сами. Вы хотите создать семью с человеком, с которым бесконечно ругаетесь! Для чего Вам семья: чтобы продолжать ругаться? Врядли. Наверное Вы мечтаете о счастье, а не о ругани.

Или Вы думаете, что Николай после заключения брака станет другим? Не станет, поверьте. И Вы и он останетесь такими, как есть сейчас. Взрослые люди не меняются.

Поэтому, если в Ваши представления о семейном счастье ругань с близким человеком не входит, ищите себе другого парня. И еще до свадьбы убедитесь, что он обладает теми качествами, которые Вы хотите видеть в своем избраннике.

Если нужна консультация, обращайтесь ко мне в чат.

Удачи!