В командировку или обманывает? - вопрос №28330

Муж часто уезжает в командировки. Следуюшая в этот четверг возвращается в воскресенье, честен ли он?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сообщите ваши с ним имена, даты и места рождения. И куда он едет в командировку?

С уважением,
Димитрий

Есть 2 варианта проверить, действительно ли он ездит в командировки:

1. Спросить в шутку "Покажи хоть командировочное удостоверение, куда послали-то?"

2. Позвонить на его работу в дни командировки.

Вообще, если в чем-то сомневаетесь — ведите почаще откровенные разговоры друг с другом — это поможет.

Работает человек. Ему даже при большом желании гульнуть просто не до того. И не обижайте мужа недоверием. Он на благо семьи работает. Разве Вам нужен бездельник, который будет дома сидеть? Нет ведь?

Тут может быть как то, так и другое. Узнайте у него подробнее о его работе, чем он занимается, увлекается. Вполне возможно, что он встречается с старыми друзьями, либо ещё что то. Прислушайтесь к себе, главное ХОЧЕТ ли он вас это можете почувствовать только Вы. Мир Вам! Артер.