Непонятно что дальше - вопрос №28334

Здраствуйте! Меня зовут Ирина 15.12.1984, встречаюсь с молодым человеком, он не русский 9.01.1981. Нашим отношениям почти 2 года. Много всего было и хорошего и плохого, но сейчас я уже не могу и представить что мы вдруг однажды расстанемся. Моя мама о нем ничего не знает. Я этого очень боюсь она как обычно начнет меня учить что я не подумала, делаюошибку и все такое… Сейчас в наших отношениях какая то неопределенность от которой я уже замучилась… непонятно что дальше… Подскажите что нас ждет и стоит ли мне надеятся на что то серьезное, создание семьи, рождение детей...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы взрослая самостоятельная женщина. Вот и стройте отноения как взрослая женщина, а не как маленькая девочка, которая боится быть отшлёпанной за плохое поведение. Почему Вы так боитесь мнения мамы? Да, ей сперва не понравится, что Ваш избранник не русский. Но позже, она увидит, что Вы счастливы и не будет вмешиваться.

Дорогая Ирина, вы безусловно не просто должны надеяться на что то серьёзное, вы должны понять для себя что вы молодая, красивая и привлекательная ЖЕНЩИНА которая будет счастлива с ним ли или без него главное доверяйте себе а не маме, потому что это уже ваша жизнь, вы уже давно ВЫРОСЛИ поймите это и живите так как велит ваше сердце правда иногда голову включать тоже нужно, но в вашем случае будьте счастливы и если вы видите в своём избраннике будущего отца своих детей, то вы на верном пути. Мир Вам !

Здравствуйте Ирина! У вас уже неплохой стаж в отношениях с вашим МЧ.) Думаю вам стоит уже поговорить и определиться. Решиться так сказать на что то большее… Да и с мамой познакомить не помешает. Не зависимо от маминых нравоучений, решение все же принимать будете ВЫ. Так что и бояться нечего. Смелее, и все получится!)