Вопрос - вопрос №28342

/>/>/>/>/>/>/>

Что ХОРОШЕЕ  меня ожидает в ближайшие две недели 9 января 1979 года?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

*меланхолично* Сегодня 7 июля 2010 года. Две ближайшие недели по текущему календарю смотреть или по вашему?

Возможно будет громкая встреча с друзьями\другом, "сбор урожая" — то есть получение результата какой либо вашей деятельности. Результат обещает быть приятным:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо было бы, если бы вы сообщили еще и ваше имя)

А так — удачный для любых дел день суббота, в воскресенье ждите какое-то радостное известие или визит дорогого вам человека и в следующую среду есть вероятность либо интересного предложения, либо события.

@ SOFIA CHERNAYA