Когда же я встречу свою половинку? - вопрос №28356

Здравствуйте. Я Николай 18.02.1976 г рождения. Мы расстались с моей женщиной, после двух месяцев знакомства, скажите когда же я встречу свою половинку? и будет ли у меня семья дети?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Николай!

Вы можете готовиться к встрече со своей половинкой в этом году, у Вас открываются прекрасная возможность для новой любви, но это не значит, что Вы сядите около ТВ и будете ждать дома ее появление, делайте все, чтобы ваш встреча осуществилась. Подготовьтесь внутренне, простите и отпустите прошлое и… вперед!!! :)