сон - вопрос №28371

Здраствуите.мне этой ночу преснился токой сон.Я не понела где нахожусь.там горы видна все очень красива виден город.поля.села.но Я шла по дорожке и вдруг Я дошла до леснице там быле 9 ступенек Я их пошетала.и быле ангелы статуетки по сторнам очень красивые.НО ангелы небыле на все 9 лесниц толька на 7 .2 леснице быле без ангелов(статуэтков)Яподумала что можна взять статуэтку от туда есле нет на те две леснице.Я выбрала себе статуэтку АНГЕЛА и пошла по дорожке.вдруг на встречу мне выходет какойта мужчина и увидел эту статуэтку у меня в руках и спрасил откуда она у меня.Я иму сказала.он мне ватвет нельзя отуда брать ангелав там свешеное места и говорит мне иди назат и поставь на места откуда взела.Я иму отдала и он пошол вперет к этой леснице.после этого начился очень большой дождь очень крупный Я вернулась обратна к леснице и увидела все статуетке на места.но на эте 2 леснице откудота появился кастер и там люде грелесьЯ тоже подошла к костру.но что самое страное (это лесница какбута начиналась с земли а 9 лесница была в воздухе и там где находилась лестница там дождь не шол и крыше небыла .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас это очень хороший сон. Он говорит о том, что Вы духовно развитый человек и во сне Вы находились у дороги в рай, куда Вы должны попасть потом  после прохождения жизненного пути. Но сейчас не время. Это дал понять Вам мужчина ( скорее всего ввиде святого или самого Бога). Ваше место сейчас находится у того костра. Вы понимаете, где оно, почти у начала лестницы. Там тепло, светло и уютно. А дождь  символизирует очищение, омовение от грехов. В самом раю дождя нет. Поэтому, всё у Вас хорошо. Думаю, что Вы добрый человек, раз Вам дано было полюбоваться этим видом! С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA