хочу замуж - вопрос №28380

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 40 лет(24.01.70), я в разводе уже четыре года.Подскажите пожалуйста, будет ли у меня еще один брак, если да, то когда и насколько удачен? Очень хочется семью.Заранее спасибо

4 ответа

Добрый вечер, Инна.

Ещё один брак у Вас будет, через 5-6 лет, удачный и счастливый.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте Инна! У Вас брак через 2 года.

Добрый день Инна.

Вам судьбой дан еще один брак… официальный, при чем знакомство с мужчиной уже произошло… в этом году он опять появится в Вашей жизни… Вы почувствуете намного раньше, что это Ваш человек.

Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте Инна,  количество браков  и сколько Вам отмеренно личного счастья можно узнать по линиям руки.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.