Сновидение - вопрос №28397

Здравствуйте! Видела такой сон: я нахожусь на природе, иду по дороге, слева от себя вижу красивые резные беседки из дерева и людей в этнических свободных нарядах на зеленой траве. Я иду дальше и подхожу к небольшой реке, я знаю, что раньше там было неприятное болото, и мне интересно, что же там происходит сейчас. Я удивляюсь, так как вижу, что теперьисточник полнотью чист, там стало больше воды, она голубая и дно у этого источника вымощенно светлыми камнями, дальше я подхожу к самому истоку и понимаю, что эта красивая река начинает всего лишь с маленького ручейка бьющего из под земли, который превращается затем в полноводную реку. Что это значит? Новый этап в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Новый этап — это онозначно. Вы избавились от каких-то проблем, болезней, переживаний( о чем символизирует болото, ставшее чистым водоемом). Если быть точнее — вы от них не то что бы избавились, а "утопили" и "излечились" (светлые камни), заложив при этом хороший фундамент, что не дает вашим прошлым проблемам возобновиться вновь. Впереди хорошая, обеспеченная жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень хороший сон! Вы практически получили неиссякаемый поток жизненной и материальной энергии! Этап, когда все Ваши желания и мечты будут исполняться почти сами собой, Вы можете просто идти, точнее просто совершать действия, но будет ощущение, что все свершается сомо собой. Много положительных эмоций и радости! Время обновления! Используйте его себе на славу! Действуйте! С уважением!