Каждый день ссоры..... - вопрос №28455

В последнее время ссоримся с парнем не из за чего… Каждый день! Ну в основном он очень ревнивый.не разрешает даже гулять с лучшей подругой.не отпускает до родственников в другой город.собираюсь на море с сестрой… так же слышу от него ответ НЕТ! еще во всех ссорах оставляет меня виноватой! Говорит-"ну конечно ты, кто ж еще..." Вот даже сегодня поругались… как обычно:-( Мне очень больнокогда мы в ссоре.я не нахожу себе места… да и если чесно ПРОСТО НАДОЕЛО ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА...

Когда мы ругаемся… летят маты.причем на меня.это очень очень обидно:-(Пыталась поговорить на эту тему.Он отвечает на это-"а по другому и не заслужила"

Я хочу что бы все было хорошо… у нас:-(

Что делать.....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка, а Вы себя хоть немного уважаете? Зачем Вам нужен такой хам?????!!!!!!!

Представьте себе на минутку семейную жизнь с этим человеком, Мне она кажется ужасной, потому как будет состоять в большей своей части из негативных эмоций. А появиться ребенок?  Чем он будет виноват перед таким папашей? Зачем заранее обрекать себя на страдания. Скажите — Вы уверены, что после того как Вы поженитесь, он не поднимет на Вас (на вашего ребенка) руку. Вы просто психологически не сможете выдержать — и заболеть физически. Зачем Вам это?

Думаю, Вы еще молоды, Вы найдете свое НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Что Вам делать? Думаю выход один — собрать вещи и уйти от этого человека. Не могу назвать мужчиной того, кто кричит матом на женщину, обвиняя ее во всех смертных грехах. Он попытается Вас вернуть — ведь Вы отличная мишень для сброса его негатива. И в дальнейшем Вам не следует идти ему на уступки. Оставайтесь твердой в своем решении уйди! Будьте последовательной до конца!

А при поиске настоящего счастья, учтите предыдущий опыт - сделайте акцент на базовае качества личности избранника -принца: морально — нравственные качества и  этические ценности!

Вы еще так молоды. А жизнь дается единожды. Она дана для радости. Мне кажется, именно этот совет Вы хотели услышать от экспертов.

Удачи Вам. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

А чего Вы ждёте от отношений? Какого общения Вы хотите со своим молодым человеком? Быть может, отношения, в которых к Вам нет элементарного уважения со стороны партнёра — это просто не Ваши отношения? Подумайте об этом и попробуйте поговорить с молодым человеком. Может быть, дайте возможность ему подумать об этом некоторое время, не общаясь с ним.

С уважением,
Димитрий.

Здравствуйте. Обидно и больно, когда близкий человек ругает и оскорбляет. Сочувствую.

С другой стороны, Вы сами дали ему власть над собой. Для чего Вы спрашиваете у него разрешения пойти погулять с подругой или поехать на отдых с сестрой? Вы что, несовершеннолетняя, а он — Ваш опекун? Если это не так, то забирайте у этого человека власть над собой обратно. Не всю сразу, это может быть непривычно, а постепенно.

Удачи!