помогите - вопрос №28458

Здравствуйте мне 28 лет, уже 6 лет в разводе, последние отношения были 2 года назд, живу с родителями на кавказе, замуж больше не xочу, сегодня встретила человека который мне понравился, мы поцеловались и поцелуй меня сильно заввел, был легкий петтинг. он пошел в туалер а я убежала не знаю почему. сейчас мучает совесть за чем я поддалась чувсвам. не знаючто мне делать и встречатся с ним еще, спасибо

Вопрос задан анонимно
09.07.10
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.

За что именно Вас мучает совесть? В чём Вы пошли против неё? И что именно Вас смущает и останавливает от дальнейших встреч?

С уважением,
Димитрий

09.07.10

Вы правильно сделали, что "поддались чувствам" и незачем мучиться совестью — вы не совершили ничего предосудительного. Давать себе обещания или зароки можно, но и нарушать их со временем просто необходимо. Иначе жизнь остановится. После развода прошло аж 6 лет! Парень понравился! Ну, и хватит уже вам киснуть! Повернитесь к себе лицом!

09.07.10

Доброй ночи девушка. Бегом к своему счастью. Не раздумываю ни секунды. Завтра же с утра звоните молодому человеку, извинитесь и назначте встречу. Посидите в кафешке днем. Поболтайте о пустяках, посмейтесь над собой вчерашней.

Ж. Санд сказала "Сопротивляться любви — значит снабжать ее новым оружием"

счастье не за горами!!!

Удачи Вам… Лидия

09.07.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store