помогите - вопрос №28458

Здравствуйте мне 28 лет, уже 6 лет в разводе, последние отношения были 2 года назд, живу с родителями на кавказе, замуж больше не xочу, сегодня встретила человека который мне понравился, мы поцеловались и поцелуй меня сильно заввел, был легкий петтинг. он пошел в туалер а я убежала не знаю почему. сейчас мучает совесть за чем я поддалась чувсвам. не знаючто мне делать и встречатся с ним еще, спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.

За что именно Вас мучает совесть? В чём Вы пошли против неё? И что именно Вас смущает и останавливает от дальнейших встреч?

С уважением,
Димитрий

Вы правильно сделали, что "поддались чувствам" и незачем мучиться совестью — вы не совершили ничего предосудительного. Давать себе обещания или зароки можно, но и нарушать их со временем просто необходимо. Иначе жизнь остановится. После развода прошло аж 6 лет! Парень понравился! Ну, и хватит уже вам киснуть! Повернитесь к себе лицом!

Доброй ночи девушка. Бегом к своему счастью. Не раздумываю ни секунды. Завтра же с утра звоните молодому человеку, извинитесь и назначте встречу. Посидите в кафешке днем. Поболтайте о пустяках, посмейтесь над собой вчерашней.

Ж. Санд сказала "Сопротивляться любви — значит снабжать ее новым оружием"

счастье не за горами!!!

Удачи Вам… Лидия