Что предпринять? - вопрос №28461

Здравствуйте.Моя бывшая жена не даёт мне видеться с детьми, если я узнаю номер телефона старшего сына, она ломает симку и покупает новую, стращает посадить меня если я приближусь к ним.Что мне делать? Куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Посадить Вас — не посадят. Вы имеете полное право общаться с детьми. Ограничивая ваше общение, мать нарушает ваши права.

Вам нужно обратиться в суд, чтобы определить порядок общения с детьми. При этом, если детям более 10 лет будут спрашивать мнение детей.