Каждый день ссоры(продолжение) - вопрос №28492

последнее время ссоримся с парнем не из за чего… Каждый день! Ну в основном он очень ревнивый.не разрешает даже гулять с лучшей подругой.не отпускает до родственников в другой город.собираюсь на море с сестрой… так же слышу от него ответ НЕТ! еще во всех ссорах оставляет меня виноватой! Говорит-"ну конечно ты, кто ж еще..." Вот даже сегодня поругались… как обычно:-( Мне очень больно когдамы в ссоре.я не нахожу себе места… да и если чесно ПРОСТО НАДОЕЛО ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА...

Когда мы ругаемся… летят маты.причем на меня.это очень очень обидно:-(Пыталась поговорить на эту тему.Он отвечает на это-"а по другому и не заслужила"

Я хочу что бы все было хорошо… у нас:-(

Что делаткь.....

Вы говорите уйти от этого человека....

уходила… и не раз!!! всегда сама возвращала.т.к плохо обоим! Расстаемся, общаемся и говорим как плохо без друг друга..

Да я устала от этих ссор, но когда мы не ругаемся, мне так хорошо с ним! не с кем так не было! Я запуталась...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужна помощь или просто хотите поныть?

Если поныть, то мы Вам все сочувствуем. Это действительно обидно получать незаслуженные упреки и обвинения. Но от нытья ситуация не изменится сама по себе.

Короче, если  нужна помощь, напишите в чат мне или другому эксперту: поможем.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Понятно, "диагноз понятен", как говорили герои из известного мультика про одуванчик "Пациент скорее жив  чем мертв",  "Пациент скорее мертв чем жив"… Начнем процесс реанимации. Поэтому, возьмите лист бумаги и ручку. Разделите лист на две части. В одной графе напишите +, в другой -. И далее вписывайте в эти графы, плюсы и минусы ваших отношений.

что Вам мешает выйти з этой ситуации?