Права на машину - вопрос №28498

Здравствуйте, эксперты!!! Я очень хочу сдать на права, чтоб водить машину… Осуществится ли моя заветная мечта… Юлия 25,09,1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет. Выпали карты

Вы сможете сдать на права, если поборите свой страх. У вас внутри огромная неуверенность в себе, зажатость и комплексы (ключ) вы постоянно нервничаете и боитесь (сердце). Отбрось это и получишь результат

24+10

6+1

Да, однозначный ответ, нужно избавляться от своих негативных качеств

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Юлия Ваша мечта осуществится.Возможно не с первой попытки...

Да Юлия Вы сдадите на права!