Как правильно подключить шаблон Joomla 1.5? - вопрос №28506

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО подключить новый шаблон Joomla к уже существующему и работающему сайту? Не потеряется ли при этом содержание страниц, которые уже существуют? Версия CMS: Joomla 1.5.

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 12.07.10 20:07:04

Да, шаблон поддерживает Joomla 1.5. Содержимое существующих страниц будет сохранено автоматически или необходимо создать резервную копию?

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Сам шаблон поддерживает Joomla 1.5? если да, то особых проблем не должно быть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Советую создать копию, а вообще сохраняется все, все тексты