Каковы перспективы отношений между Дарьей, 25.08.1991, Москва и Русланом, 11.05.1985, Сердобск, Пензенская обл.? - вопрос №28516

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лодка без парусов. Куда плывёте — известно только богу. Такие резкие смены в настроении и в отношениях, порой, будут доходить до абсурда. Попробуйте найти компромиссы, что бы устаканиться вектор развития отношений.

По факту только флирт, эмоции, отношений не видно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали