предназначение - вопрос №28523

давно ищу ответы на следующие вопросы. В чем заключается мое предназначение, что ждет меня в ближайшем будущим. и если можно это увидеть, подскажите пожалуйста какого цвета моя аура. аня.18.06.1985

4 ответа

Ответы

Цвет ауры просматривается по фото, а не по имени и дате рождния

Ваша аура изобилует лишь одним цветом — оранжевым. Только я не могу понять, что вам даст знание о колористике вашей ауры?

Минимальное предназначение, ваш прошлый наработанный опыт, «программа» личности:<o:p>
</o:p>

Результативная командная проф.деятельность. Умение добиваться поставленной цели командой с учетом интересов каждого члена команды и команды в целом через способность к прогнозированию и интуицию.<o:p>
</o:p>

Программа души – то, что сложнее, мотив развития:<o:p>
</o:p>

Мудрость применения законов в командном единении с целью осознанного  преображения и интеграции. Преданность идее, компании. Проявляя чувствознание,  т.е. применение накопленного опыта и знаний.<o:p>
</o:p>

Есть еще максимальное предназначение, «программа» духа, то, к чему можно придти.

<o:p> </o:p>

Аура многоцветна, и меняется едва ли не ежеминутно, в зависимости от Вашего состояния, мыслей и прочая.

Какие то цвета могут преобладать в ней, но опять же таки, это не застывшее навечно состояние.  Допустим, если человек в гневе — у него могут преобладать насыщенные красные оттенки, а в состоянии влюбленности — розовые, пастельные.