помогите - вопрос №28527

у меня очень сложная ситуация, я просто не знаю как мне поступить.Я замужем уже 10 лет, отношеения с мужем не складываються, я встретила человека, который ко мне хорошо относиться, мы с ним встречались, он предложил мне уйти от мужа к нему, но я залезла в телефон и нашла у него переписку с несколькими девушками, мы поговорили и выяснили, что если я ему нужна он с ними небудет общаться, потом через 3 дня я нашла звонок его, с бывшей девушкой.он мне звонил я не брала трубку, я не знала что мне сказать, после того звонка прошло 5дней, от него ни слова ни смс, я не знаю что делать.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ну так больше лазьте в чужие телефоны и будет вам счастье )))

Доброго времени суток!

Вернитесь к мужу и стройте с ним отношения. Блуд и прелюбодеяние еще никого до добра не доводил. И Вас не доведет.

Благословений и мудрости Вам!

Доброе утро. У Вас ситуация не сложная, а, извините, смешная.  Вы сами себе проблемы на ровном месте создаете. Только люди потом их "мужественно" преодолевают. Но Вы, содав одн проблему, сразу начитаете строить другую.  При этом Вы самостоятельно не собираетесь думать над их решением.

Так что давайте сначала четко обозначим Ваши проблемы.

1. Проблема с мужем. Подумайте над тем, почему отношения с мужем не складываются. Думаю, в этом есть несколько причин: кризис семьи, или Ваше нежелание строить отношения с мужем. ЗАПОМНИТЕ. Отношения в семье практически во всем и во многом зависят от женщины: ее мудрости, такта, выдержки, терпения.

2.Проблема с другим мужчиной. Подумайте над тем, что в отношениях между мужчиной и женщиной главным связующим звеном является внезапно взаимовозникающие чувство: симпатии, интереса, любви и т.д. К таким чувствам так же относятся и строят отношения по другому: осторожно, аккуратно.

Вывод: Девушка, вам надо разбираться в себе. Подумайте над тем, что такое чувства (ну, книжки по психологии почитайте, на худой конец, коих великое множество продается) и  если ли у вас хоть какие -нибудь чувства к мужчинам вообще?

Лидия.