симпатия на расстоянии - вопрос №28560

Мне 21 год.Сейчас ни с кем не встречаюсь.Мне очень нравится молодой мужчина, ему 39 лет.Мы работаем в одном учреждении.Я чувствую что тоже ему нравлюсь.Наша симпатия на стороне друг от друга.Мы ещё ни разу не общались.Может ли у нас с ним что-нибудь получиться? Скоро ли я выйду замуж? Ксения

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прежде чем собираться замуж  за человека, нужно с ним хотя бы начать общаться!!! Замуж Вы конечно выйдите, за другого мужчину.

Ксения, возвращайтесь на землю. Мечтами жить хорошо до определенного момента. В жизни нужно действовать. А "играть в гляделки" и на этом основании строить предположения в наш быстрый век сложно. Начинайте общаться. Тогда сами сможете ответить на свой вопрос.

Через 2 года Вы выйдете замуж!