гнойники - вопрос №28571

не так давно у меня появился гнойник на большой половой губе, который очень беспокоит.Подскажите какая мазь подходит для лечения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для лечения подходит врач-гинеколог. И мазь, которую он пропишет. Самостоятельно лечить такие ситуации не стОит, можно ухудшить состояние.

Сегодня-завтра можете попробовать левомеколь (или левосин), если улучшения не будет, то в понедельник обязательно обратитесь к гинекологу! Не затягивайте, чтобы не дойти до операции!

Сначала нужно понять природу этого гнойника. Или это следствие авитаминоза, или это фурункул в результате того, что попала грязь, или же это — венерическое заболевание проявляет себя таким образом. Совет один — на прием к врачу.

Здравствуйте! Обязательно покажитесь гинекологу, т.к. это может быть не просто гнойник, А НАГНОИВШАЯСЯ киста гарднерового хода! Есть такое образование у женщин и ситуация как ваша является не такой уж редкой. Самое главное, что если я вдруг права, эту болезнь нельзя вылечить мазями.