незнаю что самной - вопрос №28609

скажите пожалуста и за чего у меня подавленое настроение и слезы на глазах.нет настроение непонятное состояние

Дополнение автора от 11.07.10 18:15:44

начелось давно повторяеца это очень часта причина незнаю какая.постояные соры с родителями

Дополнение автора от 11.07.10 18:21:07

себя жалка не смишите

Дополнение автора от 11.07.10 18:21:42

и за чего тогда постояные чуства что жить не хочеца

Дополнение автора от 11.07.10 19:21:22

Да вы правы Кудряшов Игорь Леонидович не будет меня не будет проблемы.слезы и постояные депресие да это так

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

"постояные чуства что жить не хочеца"- от чувства вины(как будто все проблемы только из-за Вас), имеется подсознательная негативная установка "не будет меня, не будет проблем у близких людей". Требуется психокоррекция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Вы нам скажите: из-за чего, когда началось, с чем связано, когда проявляется и тд. А мы Вам дадим рекомендации как с этим справиться.

Здравствуйте. Это Вам стало себя  жалко, оттого и реакция у Вас такая. Так бывает.

Здравствуйте!  У вас истощение нервной системы, поэтому всё вопринимается очень остро и болезненно, думаю, что слёзы возникают по любой мелочи, сказанной в ваш адрес. Может родители хотят вам помочь, как-то выбраться из этого положения? А чем вы в жизни занимаетесь? Есть ли какие увлечения?

Возможны варианты:

Вы попали в какую-то ситуацию, как решить ее в свою пользу не знаете, стало обидно и жалко себя, как маленькому ребенку. Оттого и мысли, что жить не хочется.  Попробуйте взбодриться и посмотреть вокруг: кому из Ваших близких или друзей нужна помочь? Кому еще хуже, чем Вам? Найдите такого человека и помогите ему. Хандра и депрессия  пройдут.

А может быть Ваше состояние — сигнал о начинающемся заболевании. Обратитесь в поликлинику к терапевту или психотерапевту, если психотерапевта в поликлинике нет, тогда к психиатру.

Удачи!