оператор банка - вопрос №28616

Доброго времени суток!
у моего мужа в раффайзен банке кредит.он исправно ежемесечно платит его.Сейчас мы переехали в другой город и так же муж продолжил выплачивать это кредит, но месяц назад придя в банк он случайно поинтересовался сколько осталось на счету и ему сообщили что на счету осталась именно та сумма, которую он ежемесечно вносит т.е оператор не перевела деньги в нужный город, а простооставила на счету, хотя как он говорит до этого он подавал одну и ты же бумагу где обозначался перевода, а не просто зачисление на счет.сейчас за тот месяц набежали пени, может ли мой муж каким то образом доказать что ситуация возникла по вине оператора? бумаги о том, что в том месяце деньги лежали на счету имеются.

Ответы

Надо направить в банк письмо-претензию с требованием зачесть ранее уплаченную сумму в счет погашения кредита, а с оператором должен разбираться сам банк. И, естественно, пародолжать выплачивать долг.

Обязательно приложите к требованию копию квитанции, которую оплатил Ваш муж.