Удушье...помогите! - вопрос №28620

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня есть одна проблема… Я боюсь заснуть ночью, боюсь спать одна дома… всё из-за того, что ночью что-то душит меня… это длится уже 2-2,5 года… промежуток-разный.Бывает 1 раз в два месяца, а то и 4 раза в месяц. Если душит, то душит и после того, как проснулась после удушья и опять легла спать. Подруги уже называют меня нытиком, ведья действительно не могу ни крикнуть, ни шевельнуться, когда это душит меня… это страшно… я начинаю молиться… в последний раз(это было в июне) я почувствовала его… удивительно то. что когда начинает ОНО меня душить, я вижу всё вокруг(комнату, лежащих рядом людей)...

Дополнение автора от 11.07.10 20:52:18

Я живу в общаге… дома у себя всё это началось… оно преследует меня везде… так что же получается… все домовые меня ненавидят..

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все Ваши приступы бывают только при сонном параличе в состоянии транса при погружении или выходе из сна. Вы находитесь в полусознательном состоянии. Шевелиться не сможете, но все вокруг воспринимаете очень четко. На Вас нападает обитатель низшего астрального миа. Почему — нужно выяснять отдельно. Можете провести анализ сами. Не обязательно это домовой.

Кстати, не рекомендую его "задабривать"  - сядет на голову и войдет незримо в Вашу душу. Если Вы верующая — освятите жилище. Если нет — начинайте борьбу сами. Во-первых  - отбросьте страх, он помешает Вам. Вы должны понять, что есть тонкий мир и там живут тоже различные существа. Одно из них пристало к Вам и ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ВАШЕГО СТРАХА.

Из этого состояния попробуйте провалиться в настоящее трансовое состояние, или осознанное сновидение и выяснить причину происходящего. Ведь от Вас что-то хотят. Если это происходит — Вам на что-либо указывается и это нужно изменить или исправить. Главное сейчас — ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ СТРАХ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это действительно страшно! И Вам самой к сожалению не избавиться от этого.(( Вам необходимо обратиться за помощью к магам. Сделать диагностику и выяснить, что такое ОНО и как с ним бороться. Может случиться и так, что даже бороться не придется. А пока, поставьте на ночь блюдце с молоком, для него… Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

Это скорее всего Домовой...

Коллега права. Кто это можно выяснить только в процессе диагностики. В лучшем случае. Домовой хулиганит. Но в любом случае, это лучше прекратить.

Похоже, что действительно домовой. А как вы к нему относитесь? Его же надо задабривать. Поставьте в комнате или тарелку со сладкой кашей или изюмом, или же стакан с водкой и кусок хлеба, при этом обратитесь к домовому со словами приблизительно такого смысла: дедушка, это тебе угощение, ты меня не обижай, а наоборот, охраняй и защищай, а я буду о тебе заботиться. И время от времени ставьте ему угощение (сладости, изюм, каша, конфеты или же выпивку и закуску).

Не угодили вы чем-то домовому… может быть, любите раскидывать вещи, может быть, говорите что-то нехорошее, в общем, подумайте, почему это так...

И на всякий случай хорошо было бы провериться у врача — может, причина вполне земная, связанная со здоровьем...

Тогда не домовой, а какая-то сущность. Без фото диагностику не провести.

Здравствуйте! Я знаю женщину., с которой происходят схожие с Вашими события. Эту  женщину преследует фантом человека около 5 лет. Душит ее по ночам. Из Ваших слов я понял, что Вас душит некое существо, а не фантом человека. Вот здесь существенный момент. Вы пытались разглядеть это существо? Как оно выглядит. Если мохнатое, похожее на собаку или медведя, то эту известные сущности. Если похожа на человека тогда сложней! Когда Вы начинаете молится во время удушения, что происходит? Далее если молитва помогает, то Вам следует молится ежедневно на ночь.Если не можете много раз повтрять *Иисусову молитву* рекомендую, или Отче Наш! Тогда читайте молитвы из молитвослова не менее  15 минут, ежедневно! Это поможет Вам настроится на ночь, придаст силы и уверенность.Это очень важно, так как сущности питаются энергией страха и замешательства. В следующий раз при нападении на Вас этой сущности, без тени страха и замешательства смело читайте молитву и смотрите на это существо без агрессии, нетрально! Оно уйдет раз и навсегда!

похоже на домового… вам можно почистить пространство, пригласить бабушек, читающих молитвы.