запрос в гибдд - вопрос №28652

необходимо узнать информацию про автомобиль все регистрационные действия (постановска на учет и снятие с учета), на основани каких документов и главное кто ставил и снимал с учета. как правильней написать чтоб получить максимум информации (делать будем через адвокатский запрос)?

Ответы

Извините, может я резок, но, если Вы будете делать все через адвокатский запрос, то почему пытаетесь получить ответ через интернет, да еще и бесплатно — адвокатские запросы не бесплатны? Адвокат должен Вам все разьяснить.

Игорь Анатольевич, ваше недоумение понятно тем не менее запрос, то я напишу сама (уже написала почти), но учитывая отсутствие статуса адвоката попробую отправить его через знакомого (имеющего данный статус). просто для получения информации максимум решила еще и сдесь проконсультироваться, может кто подскажет с формулировками.