Вопрос о замужестве - вопрос №28657

Добрый день, уважаемые эксперты?

В каком возрасте я выйду замуж? Мне почти 23 года. (Родилась 31 июля 1987, зовут Надя)

Спасибо за ответ!

Дополнение автора от 12.07.10 14:14:29

Может, в прошлом году мог быть брак, т.к. молодой человек подарил кольцо. Но через 3 месяца он понял, что не нагулялся и исчез без объяснений.

Ответы

в 25 лет Вы выйдете замуж.

Добрый день, Надежда.

По всему выходит, что Вам в прошлом году нужно было выходить замуж. Что случилось?

Следующий благоприятный для замужества год у Вас — 2014.

С уважением,
Димитрий.