глупый шаг - вопрос №28673

здравствуйте!!! месяц назад я познакомилась с очень замечательным парнем, он смешной, веселый и забавный.у нас начали завязываться дружиские отношение, потом плавно перешли более романтические, вместе гуляли, стояли вместе и смотрели на луну.после этого у меня вспыхнули чувства, и я решилась на отчаянный шаг, написала ему сообщение о своих чувствах, а в ответ услышала, что я ему тоже не безразлична, но если он со мной будет встречаться, то ему будет меня жалко.жалко из-затого, что он бабник, со всеми девченками  хорошо общается.сейчас я даже не знаю что делать, отношения наши немного ухудшались, я просто хочу быть рядом, сейчас я удалила все его номера, я просто не хочу ему мешать… прошу совета, за ранее спасибо))

Ответы

Здравствуйте.

Хочу немного Вас поддержать. Начнем с того, что не бывает глупых поступков, потому что любое действие обогощает жизненный опыт. Ваш молодой человек пока еще не определился с выбором(ему охота всего и побольше) и Вы в этом не виноваты. Хотите быть рядом — будьте, если вдруг ему покажеться, что Вы ему мешаете, он сам об этом скажет. Не принимайте решения за него (просто не хочу ему мешать). Удачи.

Добрый день. Вы удалили все его номера не потому, что прсто не хотите ему мешать. Он же дал вам понять, что мешать вы ему не будете, т.е. кроме вас он будет встречаться с другими девченками. Он был с вами честен. Дал понять, что не готов к серьезным отношениям и взаимным обязательствам.

Выходит, вы, вместо того, чтобы сказать ему "спасибо за честность, жаль, что ты бабник, с бабником я не готова встречаться", промолчали и обиделись. Обиделись, что он не оценил вашего отчаянного поступка. Кстати это — не факт. Может и оценил.

Парень, видимо, и впрямь замечательный. Можно с ним общаться и дружить. Но, если вы хотите единолично владеть таким золотом, то лучше не восстанавливать телефоны. Врядли он завтра изменится. Не нагулялся.

Здравствуйте! лучше сделать и жалеть… вы поступили правильно, что сказали о своих чувствах, теперь вы знаете, что строить мечты вам не стоит, может вам стоит просто продолжить дружеские отношения! ведь из них всегда что то может получиться, вы станете ему подругой, при этом всегда будете рядом! любовь готова ждать, если у вас именно это чувство, то пройдет время он нагуляется и тогда все возможно, а если нет, то пройдет время и вы поймете, что этот человек вам не к чему, но при этом он так и останется вашим другом! время лучший советчик!

удачи ВАМ!