эзотерика - вопрос №28688

здравствуйте! Несколько месяцев назад начала встречаться с молодым человеком. Меня постоянно мучают сомнения, желания расстаься. Не могу понять как он ко мне относиться. Недавно узнада, что у него будут двое детей от другой женщины. Что мне делать? Бросать его или перебороть себя и остаться? Последняя надежда на Вас!.. Владислава 16.03.89 и Александр 03.08.83

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владислава.

К сожалению, ваши отношения если и будут развиваться, то совсем в нежелательном для Вас направлении. Ничего кроме обиды и боли… Если вы знаете, что человек вас не любит, зачем он вам?! Выбор бросить или остаться, Вы и сами можете сделать, тем более, что он очевиден.

Вы ведь достойны лучшего...., ну так дайте же этому ЛУЧШЕМу войти в Вашу жизнь.

Все-таки решение принимать прийдется Вам самой, это же Ваша жизнь. Ответьте для себя на вопросы:

1. Я его очень люблю?

2. Меня устраивает роль любовницы (временно или постоянно)?

3. Он меня сильно любит (спросите у него глядя в глаза и слушайте не ответ, а свое сердце)?

4. Наиболее вероятное наше будущее?

Отвечайте и принимайте решение.

Оставшись в таких отношениях, Вам придётся поделить судьбу с другой женщиной и этими детьми. Зачем Вам такой крест? Вы не связаны с этим человеком браком, значит у Вас есть свободный выбор. А любовь — она существует везде, без адресов и привязок. Подумайте о себе, о потребностях своей души. В мире много мужчин, у Вас есть шанс связать свою судьбу с человеком, для которого Вы будете по — настоящему единственной и любимой.