работа - вопрос №28725

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста как у меня сложится карьера на ближайший год? Поменяю место работы или нет? Будут предложения по поводу работы в другой сфере? Спасибо.Родилась я 26.07.69 где-то после 14-00, В Молдавии.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте 454545! Доброго Вам Времени суток!

Не проявляйте сильных эмоций по поводу карьры, споокойно плывите по течению жизни, но всегда своевременно отделяйте

"плевела от зерен",-да работа, будет сменена на более связанную с общественной деятельностью.Спокойно дождитесь.

А вот "цифирьки" смените на что-нибудь иное, наступает момент иной раз, когда они играют весьма негативные "штучки" с

человеком, несведующим в нумерологии.

Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.